4823001601405

Florex Super – стойкая крем-краска для волос на основе фитокомплекса трех масел, который питает и защищает волосы в процессе окрашивания. Результат – стойкий, насыщенный, блестящий цвет.
Особенности серии:
Особенности серии:
- Крем-краска обеспечивает равномерное окрашивание волос любого типа по всей длине;
- Стойкость цвета до 4-6 недель;
- Фитокомплекс масел репейника, облепихи и льна обеспечивает защиту волос и удерживание влаги внутри волоса;
- Бережный уход за волосами на протяжении всего процесса окрашивания за счет активных компонентов крем-краски, окислителя и бальзама Florex;
- Бальзам Florex с фитокомплексом обеспечивает длительное сохранение цвета, восстановление структуры волос, дополнительное питание, защиту и блеск;
- Крем-краска подходит для всех видов окрашивания.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Дезодорант гелевый Gillette Power Rush (75 мл)
Gillette – лучше для мужчины нет! Сохраняйте спокойствие и уверенность вместе с гелевым дезодорантом-антиперспирантом №1..
441 ₽