4690228008733
Йогуртер Чудо Легкий 2.5% Клубника-Земляника – нежная консистенция и восхитительный вкус! Что такое йогуртер? Прочти то же самое, что и йогурт, но без живых культур бактерий. Кроме того, йогуртер подвергается дополнительной термической обработке, что продлевает срок его хранения. Кисломолочные лакомства от Чуда давно завоевали сердца поклонников йогурта. Они отличаются хорошим качеством и большим разнообразиям вкусов.
Состав: молоко цельное, сахар, клубника, молоко обезжиренное, вода, стабилизаторы (Е1412, Е1422, желатин, пектин, гуаровая камедь), молоко сухое обезжиренное, ароматизаторы идентичные натуральным клубника, земляника, краситель натуральный – кармин, антиоксидант – экстракт винограда, регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитрат натрия, закваска.
Калорийность: 105 Ккал.
Пищевая ценность на 100г: белки 3,1г, углеводы 17,5г, жиры 2,5г.
Калорийность: 105 Ккал.
Пищевая ценность на 100г: белки 3,1г, углеводы 17,5г, жиры 2,5г.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Сыр Burenka Club Чечил копченый палочки (100 гр)
Сыр Чечил отличается от всех других сыров, он имеет вид волокнистых по структуре нитей, связанных в пучок. Имеет мягкую ..
118 ₽
Пакеты для мусора Avikomp Повышенной прочности 60л (20 шт)
Хозяйственные мешки Avikomp предназначены для упаковки пищевых и непищевых отходов. Изготовлены из надежного и прочного ..
58 ₽